Королевство Фемион.Эпоха Хаоса...

Объявление

Королевство Фемион: эпоха Хаоса.
Колонка новостей:
Оживляемся, проявляем активность.
Идет поиск пиарщиков и корректировщиков.
Стиль мы "малость" изменили, не пугаемся)


События в игре:
Фемион погрузился во тьму и хаос, но как известно даже в самые темные времена можно найти луч света... Если вы, конечно знаете где его искать. Многим не нравится, что у трона находится Кэйти. Многие строят заговоры против нее. Другие же защищают Кэйти, так как она подарила им звание и статус во дворце...
Время и погода:
20:00-24:00 ч.
Темнеет, немного холодает, но тучи уже разошлись.
Полезные ссылки:
Законы.
Сюжет.
Расы.
Организации.
Шаблон анкеты.
Требуются.
Реклама.
Баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луга

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Дракониха зажмурилась, почувсевовав хвост Меро на своем хвосте. Олень к тому времени почти кончился.
-Спасибо, Меро...- над вопросом о родителях она задумалась.
-Знаешь, я некогда об это не думала... Помню что в пещеру пришел отряд людей... Пытались убить меня... А потом в пещеру прилетел огромный дракон, который потом стал моим наставником... Я не знаю... да и знать не хочу кем были мои родители. Единственное в чем я уверена-что оба были черными драконами...- воспоминать прошлое было довольно трудно, ведь после "поездки в астал" часть воспоминаний просто исчезла. Она улыбнулась куда то в даль.

0

62

Я внимательно выслушал Ри и на некоторое время задумался над ее словами. Через некоторое время.  Грустно.
-Вот как... Я понимаю тебя.... Ты не поверишь, но меня вырастили люди....-Я испытывал от этого большое смущение, боясь, что от этого Ри может начать презирать меня, но и молчать дальше, было бы не правильно.-Они рассказали, что мои родители  погибли защищаясь от кого-то... И единственное, что у них получилось, так это то, что спасли меня... Я их даже не видел... По крайней мере, цвет чешуи я и то бы не смог сказать... Но, видно, наставник у тебя был... Требователен....
Не прекращая есть своего оленя,я с любопытством поглядывал за серебристой... То, с какой осорожностью по началу и затем, как уже, затем  старательно она принялась еду... Более того, она ела так, что захватывала даже кости, как бывало с рыбой, да и предпринятые потом действия, все более укрепляли меня в мысли, что мясо она ест в первые, от чего испытал к ней сочувствие. Неужели она всю жизнь питалась рыбой ?! Тогда не удивительно, что она выглядит такой гибкой, тоненько - под водой это важно... Хотя чешуя ее прямо таки сияет ...
Оторвавшись от еды, с любопытством.
-Джордана , неужели ты до этого не ела мяса ?...

0

63

Когда Джо доедала брюшко оленя, всё ещё смакуя, она почувствовала на себе пристальный взгляд. Нехотя она оторвалась от лакомства, она подняла голову и увидела что Меро на неё смотрит. Вид у него был такой, как будто он над чем-то задумался. Но тут он спросил -Джордана , неужели ты до этого не ела мяса ?... Драконица замешкалась. Ей было немного стыдно, от одной мысли, что предстоит сказать что драконица никогда не ела мяса.
-Нет... Я всегда питалась одной рыбой... Ведь её никто не учил охотится, а рыбу ловить-раз плюнуть! Только сесть и подождать пока рыбка проплывёт мимо, потом лапой выкинуть её из воды на землю и всё!

0

64

Рида внимательно выслушала ответ Меро. -Защищались?
-Меро, подумай. От кого они защищались? От людей, конечно! И твой наставник, скорее всего был одним из них- усмехнулась она. -Только вот очень странно, что этот человек не отправил тебя на артефакты в первые же года...- задумалась Рида. Дракониха села на круп, и оторвав ногу от одной из туш, задумчиво начала ее грызть.
-Нет... Я всегда питалась одной рыбой...- от этих слов Элерида нечаянно проглотила ногу, упала на все четыре лапы.
-Никогда... не ела... мяса?!!!- задыхаясь спросила она.

0

65

Я с задумчивостью выслушав ответ Ри, вздохнул грустно.
-Может и так, Рида... Я тоже иногда думал об этом... Может он просто не нашел в себе сил убить новорожденного дракончика... А потом... Можно сказать, я был у него как сын... В любом случае, я надеюсь, что это не он убил родителей и я могу вспоминать о нем с теплом в душе, а не горечью.
Я улыбнулся драконице.
Тем временем, Дана с явной неохотой оторвалась от еды и как-то помедлив, со смущением на мордашке ответила, что она всегда питалась одной рыбой, от чего я воззрился на нее удивленно, пусть даже и подозревал это..
Услышав, как закашлялась драконица, я обернуля к ней и осторожно положил крыло на ее спину, будучи готовым, если что, помочь любимой.
-Но неужели тебе хватало рыбы и она не надоедала тебе ?...

0

66

Джордана увидела как Чёрная Рида закашляла и от удивления переспросила и потом Меро тоже подключился к допросу...
-Я всегда питалась рыбой, когда жила в горах. Дичи было мало, да и ту вылавливали люди! И мне для жизни осталась только рыба. Так как я жила в горах, далеко от озёр, я решила поискать себе другое пристанище, когда же я нашла большое лесное озеро, полное рыбы, я в нём и зажила. Каждый день я плавала, питалась и снова плавала. Иногда отрабатывала кое-какие приёмы для защиты. Но это было очень редко, и я не многому научилась... От того что драконица долгое время рассказывала без остановки, она начала учащённо дышать.

0

67

Рида с трудом проглатила застрявшую конечность, и задумчиво посмотрела на Джо. Драконеса же выдала торопливую речь, которой порядком рассмешила Элериду.
-Ну мы поняли... Но неужели ты не разу не ела мелких зверушек? Хомячки, тушканчики, хорьки....- удивилась она. Тем временем ночь достигла своей полной стадии, а Элериде совсем не хотелось встречаться с ночными тварями и дикими зверями.
-Может в пещеру?

0

68

Драконочка  выдала нам целую тираду в обьяснение того, почему она не ела мяса... А послушать тут было на что - по крайней мере так получилось побольше узнать о прежней жизни серебряной.  Да... Ей тоже было не легко... И вправду... . Глядя на запыхавшуюся дракошку, я вздохнул тихо, подавив желание подойти к ней и укрыть крыльями от внешнего мира и не начать уверять ее, что сейчас уж будет все хорошо.
Ри тем временем уточнила еще и про мелких животных, хотя насчет них я имел мнение в духе, что и не мясо это, тут даже не на зубок... А вот на предложение вернуться в пещеру, кивнул согласно.
-Да, уж пора...
Я прирасправил крылья.

0

69

Когда Рида обрушила на Джордану целый ряд вопросов, драконица лишь устало зевнула, и отрицательно покачала головой. Но тут Рида сказала что хочет домой и Меро поддержал её и они начали распускать крылья.
-А куда лететь? Далеко? Я не выдержу слишком далёкого перелёта, вечерние занятия защиты и эта охота, которая забрала большую часть энергии... У меня нет практически сил... Однако Джо решила промолчать, ибо джраконица слишком хорошо изучила драконов, и как подумала что Меро начнёт её жалеть, как маленькую и беспомощную, а Рида только хмыкнем или демонстративно отвернётся, сразу отвергла эту идею. Нет! нужно самой! Нужно быть сильной! Всегда была сильной, всегда выживала, выживу и сейчас.

0

70

Джордана зевнула на все ее вопросы, и Риде это не понравилось. Она в свою очередь зделала тоже самое, обнажив огромные зубы. А захлопнула с такой силой, что челюсти онимела. Меро согласился с ней, а вот Джо спросила далеко или нет.
-Боишшшшся?- прошипела она. -Не бойсссся.... Ещщще не ночь... Вот тогда нужно будет боятссссся- с этими словами она подняла переднюю лапу, а затем резко опустила в низ. В воздухе остались черные полосы, но вдруг они соеденились, стали больше и перед ней открылся портал.
-Ну вы как хотите, а я пошла- хмыкнула Ри и вошла во врата
------) обитель драконов

0

71

На наши слова о том, что пора бы уходить отсюда, Дана спросила, что далеко ли нам, что уже заставило меня подумать, что похоже она устала и беспокоится о том, сможет ли долететь... А это это уже беспокоило и меня, я даже начал подсознательно прикидывать, смогу ли нормально нести серебристую на себе... Почему-то я как-то подзабыл о удобнейшей способности  Ри...
Тем временем, любимая быстро напомнила о себе, придав  своему голосу отчетливые шипящие нотки - это у нее получалось великолепно и звучало даже страшновато, однако, затем она сама открыла портал и вошла в него. Эх... Ри,  пусть ты и иногда кажешься резкой, а все-равно ты... Мысленно улыбнувшись, я повернулся к Джордане с, теперь уже, улыбкой на морде.
-Похоже нам даже не придется лететь !  Пошли в портал .. Не бойся!
показывая пример, я так же подошел к порталу  и засунул  в него лапу.
---------) Обитель драконов

Отредактировано Меро (2009-04-10 18:45:40)

0

72

Вздохнув, и услышав шипение Риды, Джордана про себя ухмылялась Ничего страшного здесь нет! Но тут Чёрная взмахом лапы открыла портал и вошла. -Похоже нам даже не придется лететь !  Пошли в портал .. Не бойся! Джордана услышала как Меро успокаивал её. Но почему-то Джо даже не боялась. Меро вступил с начало одной лапой в портал, потом другой, а потом и вовсе исчез. И маленькой драконице ничего не осталось как пойти следом. --------------) Обитель драконов

0

73

А фиг знает откуда
Мира плавно опустилась на поляну. Темнело... хотя погода и была ясная, но всё таки стоило искать укрытия на ночь, хот бы и какое-нибудь дерево. Мда... сюда я явно зря прилетела Но снова расправлять крылья и лететь дальше сил не было. Мирослава коснулась кулона и убрала крылья. Она села на траву и подняла глаза на небо. А в небесах постепенно загорались звёзды, такие яркие, такие далёкие... Ласковый ветерок трепал светлые волосы, навевая задумчивое настроение...

0