Королевство Фемион.Эпоха Хаоса...

Объявление

Королевство Фемион: эпоха Хаоса.
Колонка новостей:
Оживляемся, проявляем активность.
Идет поиск пиарщиков и корректировщиков.
Стиль мы "малость" изменили, не пугаемся)


События в игре:
Фемион погрузился во тьму и хаос, но как известно даже в самые темные времена можно найти луч света... Если вы, конечно знаете где его искать. Многим не нравится, что у трона находится Кэйти. Многие строят заговоры против нее. Другие же защищают Кэйти, так как она подарила им звание и статус во дворце...
Время и погода:
20:00-24:00 ч.
Темнеет, немного холодает, но тучи уже разошлись.
Полезные ссылки:
Законы.
Сюжет.
Расы.
Организации.
Шаблон анкеты.
Требуются.
Реклама.
Баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Фемион.Эпоха Хаоса... » Горы » Обитель драконов


Обитель драконов

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Чувствуя, что наши хвосты переплетаются вновь, я мысленно улыбнулся, удовлетворенный... Почему-то мне хотелось еще большей близости с драконицей... И даже вот так лежать, плотно обнявшись... И то было мало... И что-то в подсознании нашептывало, как обеспечить эту близость полностью... И к которому я начал невольно прислушиваться...
Почувствовав ее губы на своих, я чуть улыбнувшись, немного отвлекся от этих странных мыслей и следуя ее примеру , скользнул языком прямо в ее ротик, начав оглаживать им ее щечки изнутри...
Так же, я вновь ощутил, что она глядит меня, но тут уж не мог ничего ответить, кроме как продолжив свои ласки.... Однако странные мысли, а затем и желания, идеи.... Все прочнее закреплялись в сознании...

0

152

Язык Меро проник в ее рот, начал гладить щеки... Конечно все это было приятно, даже очень, но что то тревожило Элериду. Она открыла рот выпуская язык Меро и снова встала на лапы. На все четыре и каким то невидящим взглядом посмотрела на дракона.
-Это не правильно... Так не должно быть, нет?...- сама с собой и одновременно с ним заговорила дракониха. Ее хвост перестал перекручиваться с хвостиком Меро. Она хотело было окончательно слезть с дракона, но его крылья не позволяли, чему Ри была рада. -Странно... Я не могу понять чего я хочу... - она зажмурилась, несколько раз мотнула головой из стороны в сторону.

0

153

Я не сразу уловил момент, когда на мордочке драконицы появилось что-то новое... Какая-то тревога ? Нерешительность ?
Когда она прервала наш поцелуй и слегка отстранилась, а затем и распрямила лапы, я удивленно воззрился на нее, не расслабляя крыльев; встретившись с ее... Каким-то остекленевшим взором... Окончательно сбитый с толку, я наклонил голову набок, насколько это было возможно, выслушивая ее..
-Но почему не правильно, Ри ?... Мне наоборот, кажется, что все нормально !...
Я почувствовал, что ее хвост так же остановился, но тут уж сам перехватил действие, начав обкручивать уже свой...
Видя, как она мотнула головой, я вытянул слегка лапы и провел одной из них, по ее щеке.
-Ри...

0

154

Почувствовав что Меро провел по ее щеке лапой Ри вздрогнула и снова посмотрела на дракона.
-Я... я.... я не знаю... мне просто так кажется...- она еще раз мотнула головой, а затем продолжила. -Но если ты думаешь что это нормально... я тебе верю....- она как то натяжно улыбнулась смотря в никуда и лизнула его в нос... Точнее попыталась, от того что Элерида нервничала, язык ее тоже начинал дрожать.
-Меро,... я боюсь...- смотря на пол с расстановками произнесла она.

0

155

Обеспокоенно глядя на драконицу, поведение и вид которой были как-то.... Не слишком ей свойственны...
Уловив ее мысленный ответ, я немного наклонил голову набок, слушая ее... Ободряюще улыбнувшись ей в ответ.
-Странно... Но у меня и вправду не возникает никаких негативных мыслей, или неуверенности... Разве-что иногда ощущение, что мне как-то... Чего-то мало..
Я почувствовал, как она лизнула меня в нос, но даже в этом действии чувствовалась какая-то угловатость..
А услышав ее признание, посмотрел на нее уже как-то недоверчиво.. Но поняв, что это действительно так, нежно потерся носом о ее носик.
-Ну что же ты, Ри...

0

156

...-Но почему?.... Нечего страшного не происходит, верно?... Если Меро считает что все нормально, почему мне должно казаться что все плохо?...- она снова мотнула головой и зажмурилась. -Возьми себя в лапы, Элерида! Распустила тут нюни как дракончик у которого отобрали золотую монету!!!!- на несколько секунд сознание куда то делось, из за чего лапы стали ватными а дракониха вновь повалилась на Меро...
-ЭЛЕРИДА!!!!!- внутренний голос звал дракониху. -Нашла время засыпать!!- она резко открыла глаза и обнаружила что лежит на Меро. Она подняла голову и взглянув на него улыбнулась.
-Я тебя люблю- произнесла она, после чего прижалась к его губам. Хвост Ри вновь начал перекручиваться с хвостиком любимого.

0

157

Глядя на драконицу и внимательно наблюдая за ее мордочкой, стараясь понять, о чем же она думает... Но все же, ничего точного сказать, или сделать вывод не мог.. Глаза она к тому же, тоже закрыла...
Но тут, вдруг драконица вся расслабилась и ее тело вновь оказалось полностью на мне, а сам я в недоумении обхватил ее крыльями, но заподозрить чего либо не успел, так как глаза любимой тут же отрылись а одочка приподнялась на гибкой шее...
Услышав ее слова, я улыбнулся нежно.
-И я тебя, Ри...
И с радостью прижался к ее губам, приоткрыв рот и запуская к ней язычек. При этом игриво глядя ей в глаза.
Тем временем, от того, как она плотно начала прижаться к мне, ощутил странное вновь.

0

158

Почувствовав что Меро начал обнимать ее сильнее, Ри довольно заурчала, при том довольно громко(что для нее было странно). Ее язык бегал по его щекам и небу, а иногда сплетался вокруг язычка Меро.
-Меро...- она было начала что то говорить но передумала. Осторожно приподняв языком верхнюю губу дракона она открыла собственную пасть выпуская его язычок. Ри хитро улыбнулась, посмотрела на Меро... а точнее на его ухо, которое пряталась где то в шкурах... Недовольно фыркнула и попробовала скатится с него но из за крыльев не смогла.

0

159

Я был все-таки очень удивлен, резкой перемене в настроении драконицы... Она сейчас выглядела черезвычайно живо, открыто.... Игриво... И это мне нравилось !
Я с удовольствием игрался с ее язычком и в ее рту, правда получалось это далеко не всегда, так как гибкий язык драконицы умудрялся обвить мой и у меня лишь получались легкие шевеления... Но и так мне было приятно, когда я чувствовал, как в моем рту играется любимая...
Но тут она вдруг выпустила мой язычек и прекратила поцелуй, как то больно хитро посмотрев на меня... В ответ же я посмотрел удивленно, гадая, что же она придумала...
И тут она недовольно фырнув, попыталась с меня скатиться, от чего я сам чуть не перевернулся набок...
Решив все же посмотреть, что она задумала, я слегка сложил крыло и плавно расслабляя его, сложид окончательно, так, чтобы она, когда будет скатываться, не придавила его...
Когда это совершилось, посмотрел с любопытством на ее мордочку.
-Мр-р ?

0

160

Меро все же отпустил Элериду и как только она оказалась на земле сразу прижалась к его боку. На его вопросительное "Мр" она хитро улыбнулась и потерлась щекой о его щечку.... А потом Ри чуть подняла мордочку и начала вылизывать его ушко. Передняя лапа которая была ближе к Меро переместилась на спинку дракона и начала поглаживать ее, иногда косаясь кончиками когтей.
-А может стоит все же покинуть горы?...- она остановилась, выгнула шею так, что ее мордочка оказалась перед мордочкой любимого. Элерида же вопросительно посмотрела на него.

0

161

Драконица оказавшись на свободе, не заставила себя ждать и оглашая пещеру своим урчанием, прижавшись ко мне, принялась за мое ушко, от чего, я сам заурчав, зажмурился ненадолго, частично и борясь собой, что отчасти было даже сложновато... Слегка отстранено я почувствовал, как ее лапка прошлась по моей спине, да начала это делать снова и снова...
Я шумно выдохнул, наслаждаясь всим этим, да возобновил урчание.
Но прозвучавший в моей голове вопрос драконицы прозвучал... Неожиданно !
Открыв глаза, я с удивлением обнаружил ее мордяху перед своим носом и задумался...
-И куда бы ты предложила направиться ?... -Вытянув шею, я коснулся ее носа, своим.-Тем более, что эта долина безопасна...

0

162

Когда Меро коснулся ее носа Ри быстро провела по нему язычком.
-Эта она сейчас безопасна... А вдруг твоя серебряная-засланая? Ее могли создать маги и теперь идут по следами своего творения!- она хмыкнула и постаралась прижаться к Меро по крепче, из за чего немного потерлась боком о его бок. Лапа ее продолжала гладить спинку дракона, но теперь она уже не гладила а почесывала. Ее хвостик начал обвивать хвостик любимого и немного поглаживать его. Все эти действия она сопровождала еле слышным урчанием.
-Ведь так и в правду может случится.....

0

163

Я гортанно мурлыкнул, когда она провела язычком по моему носу.... Но ее слова меня чрезвычайно удивили и даже, возможно, в иное время бы вызвали возмущение, но вот, когда мы так сидим рядом, прижавшись друг к другу.... Все негативное сразу вылетало из головы. Да и действия драконицы, ее голос, были очень приятны и успокаивали меня...
-Ну Ри... Будь она марионеткой, мы бы уж точно почувствовали это ! Я уверен, что она настоящая драконица ! А помогать им... Не думаю, что будет для нее это иметь смысл... Да и мы ее все-равно с собой возьмем...-Лизул ее в губки и нос.-Но если ты считаешь, что это необходимо....Только.. -Удивленно.-Ты хочешь принять предложение ?

0

164

Ри улыбнулась и поймала язычок Меро губами, когда тот коснулся их...
-Нет.... ты не думаешь что люди могли обмануть ее?... Ты же сам сказал "она же еще совсем драконочка"....- задумчиво произнесла она. Мордочка Ри была очень близко к нему (частично из за того, что дракониха держала его за язык) и Рида все же не удержалась и прижалась к его губам в поцелуе.
-Знаешь... мне все равно... если хочешь можно и к этим повелителям пойти... все что мне важно, чтобы рядом был ты... А все остальное подождет..- смущенно проговорила она.

0

165

Я гортанно уркнул, когда драконица ловко поймала мой язык и с любопытством выслушал ее мысли.
-Да, могли... Однако, неужели бы дракониц могла бы предать других драконов, особенно когда они приняли ее к себе ?...
Все таки для меня это было уж как-то... Совсем нереально !
Когда драконица прижалась к моим губам, я с радостью постарался высвободить язычек и проникнуть в ее рот, сам при этом стараясь прижаться к ее губам как можно плотнее...
А вот ее следующие слова были для меня слаще меда и были очень приятны.
-Для меня это так же важно ! Я с тобой пойду куда угодно ! Однако я хочу, чтобы ты была в безопасности... И поэтому я даже е знаю, куда нам направится...

0

166

-Меро, но я везде в безопасности... И ты в безопасности-со мной!- она мысленно улыбнулась и с радостью пропустила язычок любимого в свой рот.  В это время ее хвостик начал поглаживать хвостик Меро иногда обвивая его... Ри же постаралась прижаться к боку Меро покрепче, но так как это было не возможно дракониха раскрыла крыло и накрыла им любимого...
-И тебе не стоит за меня так волноваться...- она оторвалась от его губок.
-Мне же не 10 лет...- она улыбнулась и потерлась о его щечку. -Да и тебя я в обиду не дам- Ри хитро подмигнула любимому и принялась вылизовать его ушко.

0

167

Я с радостью проник в рот любимой, начав вращать там язычком. при этом, чувствуя, что ее хвост поглаживает мой, легонько изогнул свой и начал его плавно оплетать вокруг ее хвоста. Вместе с этим, чувствуя, как она накрыла меня хвостом, прижавшись ко мне; я сложил крылья и постарался устроиться рядом с ней как можно более полно и удобно, при этом гортанно урча.
-Однако, даже помня об этом...
Когда поцелуй завершился, я открыл глаза и тепло заглянул в ее глаза.
-Но если ты так уверенна, что все будет хорошо, то и я тоже верю в это !
Почувствовав, как язычек драконицы  вновь вернулся к моему ушку, заурчал уже с удвоенной силой, слегка прогнув спину.

0

168

Продолжая облизывать его ушко Рида отметила что любимый начил урчать сильнее. Она тихо хмыкнула и постаралась прижаться плотнее к теплому дракону, из за чего крыло сложила. Ее хвост переместился на хвост Меро и принялся немного поглаживать его. Сама же Ри оторвалась от ушка Меро и хитро улыбнулась глядя на дракона. -Хе хе... А если так?- ладонями [передних лап] она взяла мордочку дракона за щеки и развернула к себе. Точнее опустила, так как теперь опираться на лапы было не возможно и Риде пришлось лечь на шкуры... Ее язычок скользнул по губам Меро, а сама она улыбнулась и немного подняла лапы из за чего те оказались на его ушках. Недолго думая Ри принялась почесывать их. Одновременно с этим она вылизывала мордочку Меро, уделяя особое внимание его губам...

0

169

Дальнейшие действия драконицы одновременно удивили и были мне приятны... И то ка кона еще плотнее прижалась ко мне и как она взяла мою голову своими лапками и как она продолжила ласки...
сейчас я был буквально счастлив, с радостью отвечая на е вылизывания, старраясь поймать при этом ее язычек... Единственное что меня прерывало, то когда особенно удачно проходилась лапками по ушам, что заставляло меня на пару мгновений останавливаться и прикрывать глаза от удовольствия, но все же не стонать - я помнил, что это в прошлый раз ее обеспокоило..
И все же хотелось как нибудь ответить драконице, чтобы и ей было так же приятно... Ну или хотя бы близко...
Для начала я решил вспользоваться хвостом и начал поглаживать ее брюшко, вольно или невольно, соскальзывая к подбрюшью...Ах... Как же хорошо с ней !
А дальше я таки умудрился пройтись языком так, что проскользнул им в ее рок.

0

170

Ри продолжала свои действия. Меро начал поглаживать брюшко, но вот когда его хвостик соскользнул к подбрюшью... По телу пробежали странные ощущения, от чего дракониха остановилась и широко раскрытыми глазами посмотрела на Меро. Но его хвостик снова вернулся на брюшко а Ри продолжила его вылизывать... Но все таки любимый умудрился проскользнуть своим язычком к ней в рот а одновременно с этим его хвостик снова соскользнул... Это вызвало наплыв еще болие непонятных ощущений, от чего дракониха немного отстранилась от него, из за чего немного перевернулась на бок. Она отпустила ушки Меро, а сама прижалась к его губкам. -Странно... очень странно...

0

171

Я был немного удивлен, увидев, как широко открылись ее глаза, не совсем поняв, отчего это она, впрочем, на ласках это не сказалось, да и драконица похоже успокоилась и я забыл об этом, продолжая ласки.
Однако, когда я смог ввести язык в ее рот, я почувствовал хвостом какое-то более ощутимое тепло, пониже брюшка драконицы, но тут она откатилась немного в бок, вызвав у меня некоторое смущение, когда я понял, что своим хвостом уже скользил по ее междулапью.. Однако, видя, что похоже драконице это не причиняет не удобства, я все же оставил ее там, продолжая лениво скользить хвостом по ее чешуйкам. Правда теперь и она переключилась на мои губы, вместо уже начавших подрагивать ушей, но я  был даже не против...  И все-таки я поймал себя на том, что уже нарочно поглаживаю ее в том же месте. Что же я делаю ?.... Это же странно...  Может даже не хорошо ?...
Сам я в этот момент решил тоже слегка перевернуться набок и прираскрыв крыло, расслабив его, накрыл таким образом бок любимой.

Отредактировано Меро (2009-05-18 21:39:57)

0

172

Ее действия не спасло Ри, а даже наоборот. Теперь хвост Меро полностью переключился на ее междулапья, от чего Ри была немного в шоке. Она попыталась отстранится от него еще, но из за поцелуя не смогла. Она каким то вопросительно-напуганным взглядом посмотрела на него.
-Эм... может не надо?...- Элерида с удивлением отметила что голос ее дрожит. А если он дрожит в мысленном общении, то говорить вообще будет не реально... Она поджала задние лапы, но это не ей не помогло. Ведь кисточка на его хвосте все еще гладила междулапье. -Ну ладно... будем мстить... точнее попробуем...- Ри мягко сжала язычок Меро и своим языком принялась гладить его. Хвост сам собой обвился вокруг задней лапы любимого, словно изображая огромную змею...

0

173

Приоткрывая глаза, я видел странный взгляд драконицы... Он вроде не казался мне враждебным, однако она выглядела немного напуганной, но это, как ни странно, казалось даже милым, я сам не знал даже почему...
услышав у себя в голове ее обеспокоенные слова, я отметив, что ее голос дрожит, ответил неуверенно:
-Не знаю, Ри... Но может... Может все таки стоит посмотреть ?...
Я почувствовал хвостом, ка кона поджала задние лапы, немного мешая хвосту добраться до прежнего места, впрочем вертикально и кончиком он все еще касался ее междулапья, причем теперь он скользил более осторожно, но и более чувствительно.
Однако Драконица видимо решила не останавливаться только на этом, дальше я почувствовал, как вдруг ее язычек вновь обвил мой, практически полностью его обездвижив, но дальше я ощутил, как мою лапу начало что-то обвивать... скосив глаза, я с любопытством покосился на хвост драконессы...

0

174

На ее вопрос Меро отреагировал как то странно... Точнее он вообще не отреагировал. Но его хвост начал скользить как то по другому, более чувствительнее. Снова это странное чувство... Ри оторвалась от его губ и удивленно на него посмотрела.
-Но Меро...- она вздохнула. С каждым прикосновением его хвоста в голове скользили непонятные желание. Ри еще раз на него взглянула. -Он не перестанет... -позволять Меро продолжать свои действия не входило в планы Элериды. Она хмыкнула и перевернулась на другой бок, от чего оказалась к любимому спиной. -Вот, вот. Зачем ждать?...- она ухмыльнулась. Ее хвост тут же переметнулся на хвост Меро и поспешил покрепче обвиться вокруг него.
-Хе... Не получилось- Ри подползла к нему так, что ее спина коснулась брюха дракона.

0

175

Продолжая поглаживать подбрюшье драконицы, я так же и ждал реакции любимой на мои действия... Я буквально чувствовал, что ее голову уже тоже начинают посещать странные мысли...И было интересно как она это воспримет и как это на нее повлияет..
Но драконица поступила достаточно хитро, она вдруг перевернулась на дргой бок, в результате чего, мой хвост соскользнул с ее местечка между задних лап и более того, оказался вскоре обвит ее хвостом, а сама она прижалась к моему брюшку, на что я мысленно(Да и внешне) улыбнулся, да обнял ее лапой, что была сейчас сверху.
-Хитрая.. Может и да, но все же.. ты же тоже сейчас чувствовала что-то чувствовала ?.. Что ты об этом скажешь?..

0

176

Добившись того чего хотела, Ри довольно улыбнулась. Но вот его слова... Хм...
-Я нечего не чувствовала. Только то, что еще несколько минут и кое кто бы потерял хвост... - фыркнула она. Ри перевернулась на живот и взглянула в глаза Меро.
-Да, я такая злобная и противная- дракониха ядовито улыбнулась и лизнула его в губы. Хвост дракона она все же отпустила.
-И все же, Меро зачем ты это сделал? Я же просила перестать...- с этими словами она прижалась лбом к его лбу и вопросительно посмотрела в его глаза, одновременно с этим язычок ее пробежал по носу дракона.

0

177

Словам драконицы о том, что она ничего не ощущала, я не поверил - все-таки в том, что это было, я был уверен... Тем более, что тогда бы она не решила перевернуться ко мней спиной...
А вот на ее следующие слоова я уже фыркнул игриво.
-Ну не знаю, не знаю !
И лизнул ее в губы в ответ.
А вот слудующие ее слова, мысленные, заставили меня немного задуматься и смутится - ведь действительно, почему я не прекратил... Нежно  коснувшись ее язычка своим, постарался ответить.
-Не знаю, Ри...  Я... Почему то мне очень хотелось посмотреть на то, что ты чувствуешь... Тем более, мне казалось, что это вызывает приятное ощущение...

0

178

Ри выслушав Меро тихо фыркнула.
-Эх ты... - дракониха прижалась к губам юбимого, да тихонько урча принялась терется языком о его губы.
-Хм... Ну это кому как.... Возможно тебе и да- задумалась, а затем хитро так посмотрела в глаза дракона. -Ммм?- ее хвост проскользнул мимо брюшка любимого к его задним лапкам и принялся терется о внутренние стороны бедер, иногда пробигая между лапами. Сама же Ри чуть придвинулась к дракону и язычком проникла в его ротик.

0

179

Прикрыв глаза, я чуть улынулся, когда почувствовал, как ее язычек трется о мои губы и слегка приоткрыл рот, чтобы она могла легко проникнуть...
А вот ее ответ вызвал у меня скорее скепсис и я игриво возразил.
-Ну мне и вправду.. Но тебе... Не думаю, что нет !
Я игриво подмигнул Ри, правда услышав ее "Ммм?" сначала посмотрел вопросительно, но вот когда ее хвостик проскользнул у меня между лап и начал тереться о тонкие, чувствительные чешуйки с внутренних сторон бедер и тем более пробегаться по самому междулапью, слегка смутился. И пропустил момент, когда ее язычек проник ко мне в рот.. Зажмурившись довольнуй я заурчал и в ответ начал поглаживать круп драконессы и основание хвоста.
-И вправду...

Отредактировано Меро (2009-06-06 22:27:19)

0


Вы здесь » Королевство Фемион.Эпоха Хаоса... » Горы » Обитель драконов