Королевство Фемион.Эпоха Хаоса...

Объявление

Королевство Фемион: эпоха Хаоса.
Колонка новостей:
Оживляемся, проявляем активность.
Идет поиск пиарщиков и корректировщиков.
Стиль мы "малость" изменили, не пугаемся)


События в игре:
Фемион погрузился во тьму и хаос, но как известно даже в самые темные времена можно найти луч света... Если вы, конечно знаете где его искать. Многим не нравится, что у трона находится Кэйти. Многие строят заговоры против нее. Другие же защищают Кэйти, так как она подарила им звание и статус во дворце...
Время и погода:
20:00-24:00 ч.
Темнеет, немного холодает, но тучи уже разошлись.
Полезные ссылки:
Законы.
Сюжет.
Расы.
Организации.
Шаблон анкеты.
Требуются.
Реклама.
Баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Фемион.Эпоха Хаоса... » Леса » Зеленая поляна


Зеленая поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...В глубине леса небольшая полянка, которая со всех сторон окружена деревьями, что создает на ней тень. На поляне протекает небольшой ручей с чистой водой. Ручей спускается с гор, от чего вода довольно прохладная. Но самое главное что на этой поляне растут множество целебных и ядовитых трав...

0

2

Керос живо огляделся. Керос схватил кинжалы. Керос в боевой позе сделал пару шагов и...
Разочарованно вздохнул. Опасности, как и раньше не было. Даже животных никаких. Даже птиц!!! Ни одной живой души вокруг - для Инферно это было воистину невыносимо. Но это место было лучшим для сбора травы на самокрутки... Которые уже стали заканчиваться.
Потому, хотел он этого или нет, Керос шагал по зелёной траве, выискивая возможную опасность. Именно выискивая. В начале пути полудемон вообще заглядывал под каждый камень и чуть ли не просил о помощи. Но со временем зрелище тошнотворно - зелёных растений везде и повсюду, а также коричневой ( тоже тошнотворной ) коры деревьев угомонило Кероса.
Он уже было подумывал снова заорать о помощи, но судьба оказалась благосклонна: прямо пред его глазами откуда не возьмись появилась долгожданная поляна. Инферно довольно потёр руки, облизнулся и радостно произнёс:
- Ну теперь можно и отдохнуть.
И, не доходя пары шагов до края залитой солнце поляны, рухнул на землю. Прямо на ёжика. На специально подкравшегося прямо в ту точку ёжика. Ну, так считал полудемон. И не в конкретно от момент. В конкретно тот момент он взревел и, матерясь на тройке языков сразу ( человеческом, демоническом и "тёмномагическом" ) принялся бегать по кругу, распугивая появившихся вдруг откуда не возьмись птичек.

0

3

...Крида проходила по лесу, думая о своей неочень уж удавшийся жизни. Ее было почти незаметно из за черной шерсти и бесшумных шагов. -Все из за того, что мне не сказали сразу что я оборотень...Если бы я знала-возможно нечего не случилось бы... Они всю жизнь скрывали это от меня....- вдруг, лес кончился и волчица оказалась на поляне с густой, зеленой травой. -Странно...Я здесь еще не была...- откуда то со стороны леса, она услышала шаги, от чего на всякий случай спряталась за кустом. Через некоторое время на поляну вышел человек в плаще. Человек недоходя до края поляны упал прямо на землю, но приземлился на ежика. Тут же поляну огласил его рев. Криду это проишествие рассмешило, и она не удержавшись хихикнула.

0

4

Побегав ещё немного для приличия, Керос наконец остановился и позволил себе демонический взгляд. Такой злобный, жаждущий крови демонический взгляд. Инферно принялся оглядываться, выискивая мерзкого ежа... в руке он уже держал одну из "бомбочек".
Голова была заполнена исключительно мыслями о маленьком хрупком ёжике, разрываемом взрывом на кровавые ошмётки... Приятное зрелище.
Оглядевшись вдоволь, полудемон ещё более разочарованно вздохнул. Вот и взорвать уже некого. В ярости от собственного бессилия тёмный маг налепил неиспользованную взрывчатку на ствол ближайшего дерева. К счастью, оно было весьма небольшим. И взрывчатка была не сильно огненной. Но дерево всё равно упало. К счастью, верхушкой прямо в центр поляны.
Керосу осталось только задумчиво присвистнуть.
- О-оу.
Свистя, Инферно пошёл к центру поляны вдоль упавшего ствола, через каждые два шага кидая на мёртвое дерево по взрывчатке. Которая взрывалась ровно через 2 секунды. Вызывая у Кероса воистину щенячий восторг. Он даже прикрывал глаза от звуков каждого взрыва.
Выйдя на середину, полудемон оглянулся на плоды своей работы. ( растерзанные и обугленные остатки чего - то, когда - то бывшего деревом ) Ещё более громко присвистнув, он картинно воздел руки к лицу и тонким голосом закричал:
- Что же я наделал!!!
А далее шла сцена рёва. Такого громкого, истеричного рёва, мол "что я натворил".
Кероса прорвало, слишком уж долго он находился вне общества.

Отредактировано Керос (2009-04-05 00:08:19)

0

5

Парень продолжил беситься, и налепив на небольшое дерево взрывчатку, и дерево взорвалось. Несколько веток чуть не пришибли волчицу, из за чего она выскочила как ужаленая из своего прикрытия.
-ДА ТЫ ЧТО, СОВСЕМ?!!!! ТАК УБИТЬ ЖЕ МОЖНО!!!!- прокричала она укоризненным тоном. -О-оу...а если этот... э...  человек-охотник? Умница Крида! Мало тебе проблем, еще и с человеком столкнулась... Стоп. А я сама кто? Тьфу ты...вредно быть так долго в волчьей шкуре!- но похоже(к ее счастью) мужчина не услышал волчицу, так как вышел на середину поляны и начал причитать. -Вот так всегда...Сначала сделают, а потом только думают...

0

6

Порыдав сколько нужно, Керос поставил себе условную "пять". Отряхнувшись, он огляделся и... что - то было не так. Интуиция громко бурчала, что нельзя совершать такие громкие противозаконные действия посредине леса. Инферно сглотнул и, приподняв правую руку, что - то прошептал. В тот же миг из пальцев руки вышла тёмная энергия, которая пошла к концам полянки. Как круг на воде.
""Только не хранители, только не хранители. Ещё их мне тут не хватало."
Энергия застыла на самых краях поляны, не имея возможности двигаться через деревья. То есть возможность она имела, но это слишком опасно: на деревьях могут оставаться ( и останутся ) следы.
Ещё раз оглядевшись, полудемон заметил какой - то всполох в кругу. Присев на одно колено, ( хотя на открытом со всех сторон центре поляны ему это всё равно бы не помогло ) тёмный маг достал арбалет и, вложив туда стрелу посильней, ( огненный взрыв радиусом где - то метра в 3. Плюс очень много огня. ) прицелился в чащу... Некоторое время так "посидев", Керос вдруг покачал головой и сплюнул.
"Я же этой стрелой настоящий пожар устрою! Идиот, дракон тебя дери!"
Торопливо сменив стрелу с красным оперением на стрелу с фиолетовым, ( по цвету тёмной энергии. Точно такой же взрыв, только магический, только уже на 7 метров и без огня. Классная штука ) Инферно вздохнул и наконец - таки полноценно прицелился. Вот теперь можно было и что - нибудь "вякнуть":
- Руки за голову, зубы на дерево, документы на свет. Подойдите поближе и скажите потише, что хранителей с вами нет.
Полудемон хмыкнул. Довольно оригинально для профи по взрывчатке.

0

7

Парень какое то время рыдал, затем встал и не с того не сего послал волну темной энергии по поляне. Из за этого Криде пришлось прыгнуть в чащу. -Нет, он все же меня услышал. Опять все мои проблемы из за длинного языка!- тем временем маг сел на колено и достал арбалет. -Так. Это еще что? В меня стрелять собрался? Ну посмотрим, посмотрим кто кого...- маг поменял стрелу, явно она была другого цвета. Какого Кри не разглядела.  -Интересно, как я смогу положить руки за голову? Нет, зубы на дерево это еще можно, но руки...
-Сомневаюсь что смогу положить руки за голову, но так и быть, зубы на дерево я попробую!- издевательским тоном прокричала волчица.
-Никаких хранителей здесь нет, и никогда не будет!- продолжила она не выходя из чащи.

0

8

Услышав голос, Керос нацелился точно в ту сторону. Прямо в говорившего он может быть и не попадёт, но взрывная волна довершит начатое. Хотя очертания собеседника были какими - то странными, настолько странными, что Керос не удержался и спросил:
- Говорящая собака?!
"Это что - то новенькое"

0

9

Парень нацелился в Криду, но видно не понял точно кто это, или что. -Собака? Это я что ли собака??!!! Ну вообще... Куда катится мир? Собаку от волка отличить не могут... Интересно, а гнома от человека смогут?!
-Сам ты говорящая собака! Я волк, это первое. А второе опусти арбалет, и я, так и быть сохраню тебе жизнь!- -Что я несу? Что за чушь? Я конечно могу покусать, или разодрать.... Нет, разодрать не могу... остается только кусать. Человеческая кровь...бе....- она уже подготовилась отпрыгивать от стрелы.

0

10

Керос фыркнул. "Пф, волк, так, дворняжка какая - то."
Заметив движение волчицы, Инферно громко зацокал и угрожающим тоном произнёс:
- Знаешь, чем заряжен мой арбалет? Такая стрела буквально переполнена тёмной энергией. Прыгай, не прыгай, взрывная волна тебя всё равно хорошенько долбанёт. Очень хорошенько. Ты ведь не умеешь прыгать на 7 метров, правда?
Полудемон гнусно улыбнулся, показывая клыки. ( не волчьи, демонские, немного больше обычных )
"И что мне теперь с этим чудом делать? Приручить, что ли... будет своя собственная собачка, которая будет послушно гавкать, когда я буду возвращаться домой. Заживём..."

0

11

Парень зацокал языком, еще и рассказал про его арбалет. Но волчицу он не напугал. Возможно, она и не могла прыгать на 7 метров, но могла сделать кое что другое.
-Только сначала тебе нужно будет меня увидеть!- с этими словами она "растворилась" в тени деревьев. Крида быстро обежала поляну, встав за человеком, все также оставаясь невидимой. -Ну кто кого теперь?- выпрыгнув из своего укрытия, за несколько прыжков достигла парня.
-Ты не посмеешь использовать свой арбалет против меня! Если в лесу произойдет взрыв, сюда тут же прибегут хранители. Ты наверное знаешь что они делают тем, кто портит их лес..не так ли?

0

12

Когда волчица "внезапно" исчезла, Керос ещё пару мгновений созерцал стволы деревьев и зелень и только потом, ругнувшись, додумался выстрелить. Стрела вонзилась в ствол одного из деревьев и через секунду взорвалась фиолетовым облаком. Как Инферно и предупреждал, кора деревьев и трава в радиусе 7 метров резко сморщилась и опала. Будто бы умерла.
Не услышав полагающегося собачьего визга, тёмный маг сокрушённо покачал головой и ещё раз щёлкнул пальцами. ( предыдущий "круг" растаял почти сразу же, как обозначил местонахождение "дворняжки" ) Из руки в очередной раз вырвалась тёмная энергия, приняла форму кругу, но в этот раз уже просто растеклась по поляне. Вначале площадь, покрытая заклинанием была абсолютно плоской, но вдруг... в этой своеобразной "дымке" обозначился "волчий" силуэт. Дымка тут же "облепила" говорящую собаку, открыв поляну солнечному свету.
Хотя "волк" уже и так выдал свою позицию. Когда он ( или всё - таки она? ) резво сорвался с места и устремился к Керосу, тот уже был готов и, выхватив меч, отпрыгнул вбок. В свободной ( левой ) руке появилась ещё одна "бомбочка".
Сделав несколько красивых пируэтов мечом, Инферно ухмыльнулся собачке и язвительным тоном произнёс:
- А зачем нам арбалет для столь близких контактов?

0

13

Парень выхватил меч, с причудливой рукояткой, а в другой руке у него появилась бомбочка. -Хочет на мечах? Будем на мечах!- в душе усмехнулась Крида.
-Что же ты сразу не предупредил, что собираешься драться на мечах? Я бы принесла свой... Эх... А теперь придется обойтись зубами... Как я не люблю, человечью кровь...- Кри ходила вокруг человека с мечом, стараясь укусить за спину. -Один укус - и все. Только надо попасть в шею- думала она. Конечно, был вариант принять форму человека, но здесь не было ни оружия, ни доспехов... Так что лучше остаться волком...

0

14

Встав в оборонительную стойку, Керос ухмыльнулся:
- Кис, кис, кис
Когда Инферно выдыхал, из его рта выходило небольшое облачко Тьмы, которое обволакивало всё его тело... а особенно много тёмной энергии собиралось на мече и в левой руке, выделяя эти места таким образом... А остальной силуэт полудемона уже стал незаметен, только горящие демонической кровью глаза...

0

15

-Это разве стойка? Ну вообще...я и то лучше на мече сражаюсь!- парень выдохнул сгусток темной энергии, которая в большом количестве осела на его руках.
-Цып, цып, цып, цыпа!- ухмыльнулась она. Крида оскалилась, обнажив большие клыки ядовито зеленого цвета. (зеленые они были от яда, призванного с помощью заклинания). -Спрашивается... Чего я на него нападаю? Тем болие что будет, если я например его загрызу? Тут же начнут говорить о волке людоеде... А если узнают что я оборотень-то вообще крышка...- волчица вздохнув села на траву.
-Я не собираюсь с тобой драться- выплюнув яд изо рта сказала она.

0

16

Керос было улыбнулся ещё пуще прежнего, но, через пару секунд поняв, что волк не шутит, сник.
Быстро вдохнув обратно весь свой "дымок", Инферно ещё немного подозрительно поводил мечом перед собакой, но пересилил себя и вложил его в ножны. Внезапно потеряв интерес к собеседнику, полудемон как прокаженный ринулся на землю, схватил оттуда палку и прыжком поднялся. Широко ухмыляясь и торжествующе смотря на простейшую ветку, ( от того самого дерева, которое он же и завалил ) тёмный маг на секунду прищурился. В тот же миг из сжатой левой руки вырвался небольшой сгусток магического пламени. Бомба в руке Кероса потеряла твёрдость, и тот быстро облепил этой жидкой клеящейся массой всю ветку. Издав победный звук, Инферно гордо поднял палку в воздух. Она была вся залеплена какого - то телесного цвета массой. Вся, кроме нижнего конца. За который её и держал профи по взрывчатке.
Наконец вспомнив про говорящее животное поблизости, полудемон смущённо хмыкнул и спрятал ветку за спину. Левую, свободную руку он не спускал с рукоятки меча, готовый в любой момент его выхватить:
- Кишка тонка лезть на человека, который способен взорвать абсолютно всё в радиусе 100 метров за секунду до своей кончины?
Керос, конечно, немного преувеличил, но цифры не важны. Важен тот факт, что он и правда мог это сделать.

0

17

Парень поднял ветку ветку, и растопив то, что было в левой руке, начал намазывать этой жидкостью ветку .  -Что это он удумал? На сколько я помню, у него в руке была бомба...- но видно он вспомнил про волчицу, так как повернулся спрятав ветку за спину.
- Кишка тонка лезть на человека, который способен взорвать абсолютно всё в радиусе 100 метров за секунду до своей кончины?- эта фраза заставила Криду вспылить, и она не на шутку рассердилась.
-Да как ты смеешь так со мной говорить?! Во первых ты не сможешь меня убить взрывом, магией или своим оружием! Оно у тебя не серебряное-я это вижу. Во вторых- знаешь что будет если мой папаша- Граф Д`яртик узнает, что его любимую, ненаглядную дочь убил такой как ты? В лудшем варианте тебя кинут в тюрьму до скончания дней! А в худшем-смертная казнь!- прорычала она.

0

18

Керос хмыкнул и, ухмыльнувшись собачке, смерил её своим коронным взглядом, мол "я твоё серебро, твоего папу, тюрьму и смертную казнь...".
Ещё раз хмыкнув, Инферно опустился на колени и осторожно, трепетно достал из колчана и положил на траву перед собой ровно три стрелы. Одну с красным оперением, вторую - с фиолетовым и третью - с оранжевым. Подняв первую стрелу, полудемон ухмыльнулся и проговорил:
- Взрыв на метров пять. Если вложить сразу две - на десять. Много огня, дыма и обугленных трупов.
Положив заряд обратно в колчан, тёмный маг поднял перед лицом волчицы вторую стрелу:
- Взрыв разъярённой тёмной энергии на 7 метров. Если вложить сразу две - на 9, но очень, очень страшные последствия. Наподобие проказы.
Положив и эту стрелу в колчан, Керос довольно улыбнулся и поднял в воздух последний заряд:
- В эту стрелу заточён слабый дух. Взрыв на 10 метров, пробивает городские стены. А огонь при взрыве чуть ли не сразу же обращается в Тьму, которая отравляет всё вокруг и практически не рассеивается. Взрывается по ментальному, либо физическому приказу. Либо через определённое время. Моя гордость.
Немного полюбовавшись на "оранжевую смерть", Инферно спрятал и её в колчане. Доверительно посмотрев на волка, Керос также доверительно проговорил:
- Взрывчатки, которой напичкано всё моё тело, хватит на то, чтобы стереть с лица земли, огня, воды и воздуха дракона. А на счёт смертной казни. Я взорву себя, взорвав тебя и всё вокруг, гораздо раньше даже прибытия хранителей.
Тут полудемон блеснул демоническим огоньком в глазах.

0

19

Волчица задумчиво наблюдала за действиями парня. -Зачем он показывает мне эти стрелы?- она внимательно осмотрела каждую из трех. -Он что, думает что я ему поверю? Хотя... Хи хи...- вот последняя его фраза про взрывчатку ей не понравилась. Крида ухмыльнулась, и зубами схватила стебель какойто травы.
-Твоя взрывчатка меня не пугает. Конечно, этот стебелек не взрывается по команде, но если он с чем то столкнется, эта "преграда" разнесется в дребезги.... А этот- она указала лапой на красный цветок. -Если съесть его ягоду... лучше тебе не знать...- вздохнула -Как жаль, что на оборотней не действует, неправда ли?

0

20

Керос не обратил особого внимания на "чудо растения", бред какой - то. Его внимание привлёк малюсенький, карликовый ( 15см в высоту ) кустик поблизости. Ловкими движениями оборвав ему листья, Инферно достал "нечто" из своего кармана. "Нечто" было немного похоже на самокрутку. Раскрутив её ( изнутри она оказалась пустой ), полудемон простейшим образом размельчил листики и насыпал то, что получилось в "сигару". Снова свернув её, маг щёлкнул пальцами около кончика, и вспыхнул лёгкий фиолетовый огонёк.
Полудемон проворно поднёс самокрутку ко рту и, раскурив её, затянулся... блаженствуя, Инферно смерил волчицу надменным взглядом и, отлепив немного взрывчатки от ветки, ( которую давно положил на траву ) подкинул её к дымящемуся концу "сигары". Небольшой взрыв и из самокрутки пошло гораздо больше дыма, чем до того. Дым обволакивал, дурманил...
- Я тебе как-нибудь покажу, что можно творить с таким вот маленьким солдатиком смерти,- произнёс Инферно, глядя на сигару, которую вытащил изо рта и держал прямо перед собой, разглядывая.- когда - нибудь пробовал? И вообще ты - он или она? Уж извиняй, приятель, я в полах животных не очень ориентируюсь. Извиняюсь, коли шо вдруг.

0

21

Криде было совершенно все равно на все действия по получению сигары. Подумаешь-сигара. За свою жизнь Кри видела тысячи таких. А вот вопрос его немного удивил Криду.
-А зачем тебе это знать?- -Я же говорила уже, что я дочь графа... Ну и память...- про себя заметила она.
-Лучше расскажи мне что произошло в мире, за последние три года... А то в лесу, знаешь ли неизвестно что и как, и выходить из него мне не хотелось...

0

22

- Нуу...- Керос смерил задумчивым взглядом сигару,- да ничего почти, наверно. Я сам в этой истории не сильно сведущ, ну вроде как сейчас у главы какая - то умная стерва, завладевшая древним артефактом и гоняющая подкаблучников. Что - то в этом роде. Ну, думаю ты знаешь,- Инферно повёл руками,- Анархия, Хаос, все дела. Весело.- полудемон в очередной раз проявил свою демоническую половинку.
Маг приподнялся, огляделся, задумчиво докурил сигару и бросил её в траву. Та вроде как начала гореть, но Керос вдруг быстро что - то зашептал на "непонятном" языке. При каждом слове из его рта вырывались клубы дыма, которые устремлялись к разгорающемуся огню и окружали его... Через 10 секунд угроза "пожара" миновала.

Отредактировано Керос (2009-04-07 21:37:07)

0

23

Крида слушала ответ парня в пол уха. Хаос и анархия... Все как обычно- думала она.
-Ну значит придет какой нибудь конь, с белым рыцарем и эту стерву свергнет... Все как обычно- зевнула Крида. Она заинтересованно разглядывала свои лапы, просто от нечего делать. На "пожар" человека она не обратила внимания. За это короткое время что общалась с ним поняла, что может прямо под носом взорвать бомбу, или кинуть под ноги горящую сигару.
-Надо бы посмотреть на эту стерву, и ее правление...- усмехнулась она, но потом подумав добавила. -Может у тебя есть имя?

0

24

- Ну-с, имя оно не столь важно, известен я более как Инферно. В определённых кругах. Керос ухмыльнулся. Ещё не хватало рассказывать этому нечто ( полудемон склонялся к мысли, что это всё же она ) своё имя. Ничего, не надо ей это знать.
Маг огляделся и, чтоб поддержать "разговор", задал ответный вопрос:
- Ну а тебя как кличут?

0


Вы здесь » Королевство Фемион.Эпоха Хаоса... » Леса » Зеленая поляна